Studio Fort-De-France Chu
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Studio Fort-De-France Chu располагаются в радиусе 3 км от Кафедрального собора Фор-де-Франс. Кроме того, в апартаментах есть Wi-Fi и парковка.
Аэропорт Форт-де-Франс находится в 5 км от апартаментов, а IoüanacéraEcoexcursion Randonnée Martinique — на расстоянии 11-минутной прогулки. Вы без труда сможете добраться до Церкви Балата, которая находится в радиусе 4 км от Studio Fort-De-France Chu.
В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами.
В Studio Fort-De-France Chu вы сможете пользоваться оснащённой всем необходимым кухней, готовя вкусные домашние блюда. Вблизи этого места находится ближайшая автобусная остановка — Chateauboeuf.
- Аэропорты
- Форт-де-Франс9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Studio Fort-De-France Chu есть парковка для гостей?
Гости Studio Fort-De-France Chu смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Рядом с квартирой Studio Fort-De-France Chu есть аэропорт?
Аэропорт Форт-де-Франс расположен в 5 км от квартиры Studio Fort-De-France Chu. - ❓
Рядом с Studio Fort-De-France Chu ездит общественный транспорт?
Ближайшая автобусная остановка - Chateauboeuf, она находится на расстоянии 10-минутной прогулки от Studio Fort-De-France Chu. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Studio Fort-De-France Chu с домашним животным?
Да, в квартире Studio Fort-De-France Chu разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 37 м².